Joseph Weidner
(Wien 1801-1871) Bildnis eines Herrn vor Schreibkommode, signiert, datiert J. Weidner 1854, Öl auf Leinwand, 118 x 85,5 cm, beschädigt, gerahmt,(Rei)
Gegenstück zu Los 28
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
29.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Joseph Weidner
Gegenstück zu Los 28
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 29.12.2014 |