Carl Ostersetzer
(Brody, Galizien 1850-1914 Wien) Beim studieren der Bücher, signiert C. Ostersetzer, Öl auf Holz, 26 x 32 cm, gerahmt,(Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Carl Ostersetzer
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 29.12.2014 |