Venezianische Schule, 18. Jahrhundert
Geisselung Christi, Feder in Schwarz, grau laviert auf Bütten, 23 x 18 cm, auf Unterlage kaschiert, gebräunt, fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
29.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 29.12.2014 |