Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Abendstimmung über der Au, signiert, datiert A. Kaufmann 1892, Öl auf Holz, ca. 15 x 25,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
29.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Adolf Kaufmann
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 29.12.2014 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 2.620,- -
Cena:
EUR 1.380,-