Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) "Wiener Naschmarkt, Karlskirche", rückseitig betitelt, signiert E. Barbarini, Öl auf Holz, 15,5 x 21 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
29.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.500,-
Emil Barbarini
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 29.12.2014 |