Frantisek Ladislav Soukup *
(Prag 1888 geb.) Mohnblumen, signiert Soukup, Öl auf Leinwand auf Karton, 33,5 x 39 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
29.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Frantisek Ladislav Soukup *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 29.12.2014 |