Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Donauauen, signiert P. Unbereit, Öl auf Karton, 47 x 59 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
29.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Paul Unbereit
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 29.12.2014 |