Franz Xaver Petter
(Wien 1791-1866) Rosenknospen, Studie mit Stempel: Nachlaß F. X. Petter versehen, Grisailleaquarell auf Papier, 21 x 17 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Petter
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 29.12.2014 |