Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Motiv bei Greiffenstein an der Donau, laut rückseitiger Bezeichnung, signiert Hlavacek, Öl auf Holz, 15 x 20 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Anton Hlavacek
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 29.12.2014 |