Josef Straka *
(Schloß Saar 1864-1946 Wien) Villa Artmann, 19, Hasenauerstrasse 55, laut rückseitiger Bezeichnung, signiert Jos. Straka, Öl auf Holz, 19 x 27 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Straka *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 29.12.2014 |