Henricus Jacobus Burgers
(Huissen bei Arnheim 1834-1899 Paris) In der Lagune von Venedig, signiert Burgers, Öl auf Leinwand, 45,5 x 65,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
29.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Henricus Jacobus Burgers
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 29.12.2014 |