Konvolut, 19. Jahrhundert
Miniaturen und 1 Silhouette, Herren- und Damenbildnisse, eines signiert und datiert, Aquarell auf Papier bzw. Bein, ca. 5 x 4 cm, ein übermalter Druck, dieser 12 x 9 cm, 6 Stück, beschädigt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Konvolut, 19. Jahrhundert
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 29.12.2014 |