Josef Brunner *
(Wien 1884-1962) Wasserträgerin, J. Brunner, Öl auf Leinwand, 70 x 50,5 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
29.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Josef Brunner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 29.12.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Konvolut aus Objekten aus Horn, Wien, um 1960
- Frankreich, Charles X. 1824-1830
- Alexandria (ca. 14 Stk. AE)
- gestempelt - Österr. 1945 - Lokalausgabe Brückenspendenmarken LOSENSTEIN - Satz auf 19 gestempelt,