Ernst Czernotzky
(Brünn 1869-1939 Wien) Stillleben mit Asiatika, signiert E. Czernotzky, Öl auf Holz, 38 x 34 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
29.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Ernst Czernotzky
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 29.12.2014 |