Hans Tschelan
(Wien 1873-1964) "... Markt", rückseitig alt betitelt und datiert, signiert H. Tschelan, Öl auf Holz, 38,5x 40,5 cm, retstaurierte Springbildungen, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
29.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Hans Tschelan
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 29.12.2014 |