Heinrich Josef Wertheim *
(Wien 1875-1945) Strand bei Velosca (in der Kvarner Bucht), betitelt, signiert und datiert Heinrich Wertheim (1)917, Aquarell auf Karton, 60 x 38 cm, oval, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Heinrich Josef Wertheim *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 29.12.2014 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 550,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 190,-