Johann Wilhelm Frey
(Radstadt 1830 - 1909 Wien) Blick auf das Schottentor und die alte Wiener Stadtmauer, signiert JW Frey, Aquarell auf Papier, 20 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Johann Wilhelm Frey
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 29.12.2014 |