Carl Hartmann
(Österreich, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Partie aus Südtirol (?), signiert Carl Hartmann, Öl auf Leinwand auf Platte, 70 x 45 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
29.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Carl Hartmann
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 29.12.2014 |