Carl Probst
(Wien 1854-1924) Damenbildnis im schwarzen Rüschenkleid, signiert, datiert Carl Probst 1901 (vom Rahmen verdeckt), Öl auf Leinwand, 67 x 52 cm, gerahmt,(Rei)
Provenienz: direkter Familienbesitz.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
29.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Carl Probst
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 29.12.2014 |