Philips Wouwerman, Nachfolger
Ländliches Schützenfest, monogrammiert unten rechts: PW, Öl auf Holz, 34,5 x 47 cm, gerahmt
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
29.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Philips Wouwerman, Nachfolger
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 29.12.2014 |