Tizian, Nachfolger
Madonna mit Kind, dem Johannesknaben und dem Heiligen Antonius Abbas, Öl auf Leinwand, 69 x 93 cm, ungerahmt
MD Nach dem Gemälde Tizians in den Uffizien, Florenz.
29.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Tizian, Nachfolger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 29.12.2014 |