Mädchen und Knabe
mit je einem Vogelkäfig und Vogel auf der Schulter bzw. auf der Hand, Porzellan, färbig staffiert, VolkstedtRudolstadt, F. Greiner, 20. Jh. fehlt Daumen des Knaben, Höhe ca. 20,5 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Mädchen und Knabe
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.12. - 07.01.2015 |