Kaffeeservice
Porzellan, bestehend aus: 1 Kaffee, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose, 12 Schalen, 12 Untertassen, 12 Mehlspeisteller, gemarkt Herend 1944, 1 Deckel unpassend
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Kaffeeservice
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.12. - 07.01.2015 |
Ukázat výsledky aukce
- PKW "VW Polo Cool Family 1.4 TDI DPF"
- **/*/(*)/Briefstück/Poststück - Partie Jugoslawien 1918/1919 SHS Ausgabe für Slowenien und Kroatien,
- Brillantsolitärdamenring 1,09 ct
- Motorboot "Vivian Industries",