Paar Sessel,
Erzeugnisse der Firma Thonet, Ende 20. JH, Buchenholzgestelle, schwarz gebeizt, mattiert, tapezierte Sitze und Lehnen, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
07.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Paar Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.12. - 07.01.2015 |