Sitzbank und Fauteuil um 1910/15,
verschiedene Hart - und Weichhölzer tlw. mahagonifurniert sowie ebonisiert, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Seitenteile, beschädigt, Furnierteile fehlen
07.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.12. - 07.01.2015 |