Historismus Garderobeschrank 2 H. 19 JH.,
Weichholzkorpus mit Ahorn furniert, braun mattiert, 2 Türen, 1 Sockellade, gedrechselte Säulenverzierung, profilierter Kranz, 180 x 115 x 60 cm, starke Alters - und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
07.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.12. - 07.01.2015 |