Kommode 2 H. 19 JH.,
Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, schräggestellte profilierte und beschnitzte Lisenen, 3 Laden, profilierte Platte, 84 x 114 x 55,5 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberfächenschäden
07.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Kommode 2 H. 19 JH.,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.12. - 07.01.2015 |