Salonspiegel Ende 19 JH.,
profilierter Weichholzrahmen, reich ornamental massegeziert, goldgefaßt, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeltafel, 150 x 100 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
07.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Salonspiegel Ende 19 JH.,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.12. - 07.01.2015 |