Runder Couchtisch in englischer Stilart,
verschiedene Weich und Harthölzer, teilweise mahagonifurniert, mattiert, Messingader, H=53 D=90 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
07.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.12. - 07.01.2015 |