Orientalische Pferdedecke
Shashavan, mit zahlreichen Tieren gemustert Breite 115 cm. Länge ca. 171 cm. um 1900 gering beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Orientalische Pferdedecke
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.12. - 07.01.2015 |
Položky z jiných aukcí
- 2-teiliger Tischsatz, in englischem Stil, 20. Jhdt.
- Sakrale Barockskulptur "Heilger Domenikus",
- Collini - 12 Platzteller,
- Karl Strnad- Goldammer *