Salontisch 2 H 19 Jh,
braun mattiertes beschnitztes Hartholzgestell mit nußfurnieter Zarge und Platte, 77 x 118 x 81 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
07.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Salontisch 2 H 19 Jh,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.12. - 07.01.2015 |