Franz Schwarzinger *
(Wien 1958 geb.) Männlicher Akt, Mischtechnik mit Acryl auf Papier, 60 x 45 cm. signiert Schwarzinger 1982, Glas beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Franz Schwarzinger *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.12. - 07.01.2015 |