Biedermeier Schreib bzw. Salontisch
, 1. Hälfte 19. JH, Fichtenholzgestell nußfurniert, mit feinen Ahornadern marketiert, mattiert, 1 Lade, geschweift ausgeführte Stegverbindung, 78 x 121,5 x 73 cm gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
07.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.12. - 07.01.2015 |