Alfred HRDLICKA *
(Wien 1928 - 2009) 2 Radierungen: a) "Schlachtenszene" b) "Armenspeisung" jeweils signiert und bezeichnet: E. A., Blattformat je ca. 53,5 x 38 cm, ungerahmt
Prov.: aus Wiener Privatsammlung
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfred HRDLICKA *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.12. - 08.01.2015 |