E. VASZARY
(Ungarisch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Straßenszene in Bagdad" unten rechts undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
E. VASZARY
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.12. - 08.01.2015 |