Rudolf Ribarz
(Wien 1848-1904) Landschaft mit Wanderern, signiert, datiert und undeutlich bezeichnet Ribarz 1899, Öl auf Leinwand, 35 x 62 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
08.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Rudolf Ribarz
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.12. - 08.01.2015 |