Jacob Matthias CARLMEYER
(Fredrikshald 1802 - 1883 Kristiania) "Norwegische Küstenlandschaft"unten rechts signiert: J. Carlmeyer, datiert: 1872, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 59 cm, gerahmt Ruf 900
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Jacob Matthias CARLMEYER
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.12. - 08.01.2015 |