Unbekannt
(Österreichisch, Mitte 19. Jhdt.) "Frau mit Kropfkette" oben links bezeichnet: Rom, April 1858, rückseitig Klebezettel Josef Mathias von Trenkwald (1824 - 1897), Aquarell auf Papier, 26 x 20 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.12. - 08.01.2015 |