Gerhardt MEHLHORN *
(Chemnitz 1905 - 1972 Krefeld)"Blumen in Vase" unten rechts signiert, Mischtechnik auf Bütten, ca. 69 x 55 cm, verglast, Rahmen beschädigt SW 700 - 1000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Gerhardt MEHLHORN *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.12. - 08.01.2015 |