von WAMS
(Niederlande, 1. Drittel 20. Jhdt.) "Kanal in Holland" unten rechts signiert: von Wams(?), Kohlezeichnung auf Papier, ca. 18 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
von WAMS
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.12. - 08.01.2015 |