Walter W. LEUTHEUSER *
(Wilhelmshaven 1935 geb.) "Luxusauto mit Ersatzblitzableiter" unten rechts signiert und datiert: 1991, aquarellierte Radierung, Plattengröße ca. 20 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Walter W. LEUTHEUSER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.12. - 08.01.2015 |