Sidonius von SCHROM *
(Wien 1887 - 1960 Innsbruck) "Wiesenblumen in Vase" unten rechts signiert: Schrom, Farbholzschnitt, 32 x 30 cm, Originalrahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Sidonius von SCHROM *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.12. - 08.01.2015 |