Adrien RENAUD
(Frankreich, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Gebirgslandschaft mit Wildbach" unten links signiert: A. Renaud, Öl auf Leinwand, 32,5 x 39,5 cm, restauriert, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Adrien RENAUD
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.12. - 08.01.2015 |