Oswald RAMPL *
(Innsbruck 1911 - 1991) "Gartenblumen in Vase" unten links signiert und datiert: Os. Rampl (19)48, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 60 cm, Rahmen beschädigt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oswald RAMPL *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.12. - 08.01.2015 |