Hänge-Vitrinenkästchen, 18./19. Jhdt.
Nadelholz, braun lasiert, 1 verglaste Türe, mehrere Glasfächer, himmelblaue Innenausstattung mit goldenen Sternen, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 84 cm, Breite ca. 48 cm, Tiefe ca. 22 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.12. - 08.01.2015 |