Biedermeier-Kasten um 1850/60
mit späterer Glasfüllung, Nadelholzkorpus nussfurniert, mattiert, querfurnierte Lisenen, 1 Türe, 3 spätere Fächer, Schloss, 1 Schlüssel, Höhe ca. 166 cm, Breite ca. 99 cm, Tiefe ca. 50 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Kasten um 1850/60
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.12. - 08.01.2015 |