Biedermeier-Sitzbank, 2. Drittel 19. Jahrhundert
, Kirsch- und Maserholz furniert, ergänzter tapezierter Sitz-, Arm- und Lehnteil mit gestreiftem Bezug, Höhe ca. 97 cm, Breite ca. 175 cm, Tiefe ca. 70 cm, Ergänzungen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.12. - 08.01.2015 |