Biedermeier Schreibkommode
Nadelholz natur, nussfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 4 durchgehende Laden, oberste Lade aufklappbar, mit diverser Inneneinrichtung, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 102 cm, Breite ca. 122 cm, Tiefe ca. 60 cm, Nachfurnierungen, Ergänzungen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Schreibkommode
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.12. - 08.01.2015 |