"Tintenfass mit Schreibablage", Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, purpurfärbig bemalt mit Blumenbukett und Streublumen, goldgerändert, gemarkt
Expert: Margit Palka Margit Palka
08.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.12. - 08.01.2015 |