Heiligenbild, Alpenländisch, 17. Jhdt.
"Hl. Eremit mit Bußwerkzeugen"Öl auf Kupferplatte, ca. 26 x 21 cm, kleinere Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 1600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.12. - 08.01.2015 |